tata983 Новичок
 
  Зарегистрирован: 20.03.2009 Сообщения: 1
 
  | 
		
			
				 Добавлено: 20/03/2009 17:36    Заголовок сообщения: Отдается метис. Помогите пристроить. Срочно! | 
				     | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				Добрый день! Не знаю, где еще попросить о помощи. В общем - ситуация такая. 6 лет назад я взяла из приюта собачку - метис, двортерьер)))))) некрупная.
 
Содержать теперь нет возможности, т.к. нужно гулять 6 раз в день, иначе гадит дома, кроме того выгул осложнен ее пугливостью - до сих пор боится машин и улицы. Раз выйдешь - один спугнет, второй раз другой. Раньше управлялись на пару с мамой. Утром-вечером - я, днем она.
 
Хорошо собака чувствует себя только за городом - там вообще беспроблемная собака, но на даче мы к сожалению, только 2 мес в году. С поведением на даче кстати тоже супер, ни разу за шесть лет дома ничего не сделала..
 
Сейчас я целый день с грудным ребенком 6 мес. Выводить естественно не успеваю столько раз. Результат - понятное дело, дома. Ругаю ее. Она нервничает. Кроме того еще и к ребенку не может привыкнуть. Почти все время сидит в другой комнате, начала линять.(((((((((((
 
Может быть у кого-то есть знакомые в деревне или постоянно проживающие за городом, которые готовы взять собачку, может, пожилые люди. Хлопот за городом она не доставит. Ей там вольготно и хорошо, ничего не боится. Кушает она немного, в еде неприхотлива. Готова помогать -  1,5 тыс руб. в мес.
 
Собака стерилизованная. Болела только один раз циститом, вылечили. Здорова, только от нервов залысины на ушах. (((
 
Отдам вместе с ней ее место.
 
Спасибо, кто откликнется. | 
			 
		  |