Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум ГавГав.Инфо :: Форум
Форум портала ГавГав.Инфо
 
 ФотоальбомФотоальбом FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдается метис. Помогите пристроить. Срочно!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум -> Куплю - Продам / Возьму - Отдам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata983
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 20/03/2009 17:36    Заголовок сообщения: Отдается метис. Помогите пристроить. Срочно! Ответить с цитатой

Добрый день! Не знаю, где еще попросить о помощи. В общем - ситуация такая. 6 лет назад я взяла из приюта собачку - метис, двортерьер)))))) некрупная.
Содержать теперь нет возможности, т.к. нужно гулять 6 раз в день, иначе гадит дома, кроме того выгул осложнен ее пугливостью - до сих пор боится машин и улицы. Раз выйдешь - один спугнет, второй раз другой. Раньше управлялись на пару с мамой. Утром-вечером - я, днем она.
Хорошо собака чувствует себя только за городом - там вообще беспроблемная собака, но на даче мы к сожалению, только 2 мес в году. С поведением на даче кстати тоже супер, ни разу за шесть лет дома ничего не сделала..
Сейчас я целый день с грудным ребенком 6 мес. Выводить естественно не успеваю столько раз. Результат - понятное дело, дома. Ругаю ее. Она нервничает. Кроме того еще и к ребенку не может привыкнуть. Почти все время сидит в другой комнате, начала линять.(((((((((((
Может быть у кого-то есть знакомые в деревне или постоянно проживающие за городом, которые готовы взять собачку, может, пожилые люди. Хлопот за городом она не доставит. Ей там вольготно и хорошо, ничего не боится. Кушает она немного, в еде неприхотлива. Готова помогать - 1,5 тыс руб. в мес.
Собака стерилизованная. Болела только один раз циститом, вылечили. Здорова, только от нервов залысины на ушах. (((
Отдам вместе с ней ее место.
Спасибо, кто откликнется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГавГав.Инфо :: Форум -> Куплю - Продам / Возьму - Отдам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB